Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Важно - средняя цена надежной прописки от 5 100 рублей

Свяжитесь с нами и сделайте легальную временную регистрацию за короткое время по справедливой цене.

Тел.

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы оказываем услуги уже длительный срок и имеем юридические соглашения с более чем 190 хозяевами недвижимости в различных районах. Наша фирма проводит процедуру непременно в рамках закона.

Мы сберегаем ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится месяцами искать подходящих хозяев недвижимости, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же собирать нужные справки и по нескольку часов стоять в очередях. Вы оформляете прописку максимально быстро.

Справедливые цены. Расценки услуг по получению надежной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с другими компаниями.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете запрос.
Заявки на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный в контактах предназначен исключительно для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность своевременно ответить Вам по телефону. Если Вам не удалось дозвониться нам, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа нужно указать: населенный пункт, примерный район и срок на который нужно оформить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность прописки в том или ином месте, посоветует возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, озвучит окончательную стоимость услуг , а так же требуемый перечень для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас требуемых документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления .

4. После принятия оплаты Вы забираете форму 3.
Мы получаем оплату за регистрацию и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени нужно для оформления документов? Процесс занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Что следует предоставить? Список необходимых документов будет разнится в зависимости , какая услуга Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда уточнить у нашего специалиста по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для оформления временной регистрации в Лобне? Согласно действующему законодательству для Формы 3 фотография не требуется.

4. Можно ли прописать детей, если родители проживают по другому адресу? В случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, возможны незначительные отличия для разных регионов ОМВД. Этот документ подтверждается красной печатью ОМВД России. В форме №3 так же указываются данные удостоверения личности гражданина, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в образовательное учреждение? Конечно. Редко хитрые директора образовательных учреждений, отказываются взять детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не правомерны. В таком случае обязательно стоит упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет !!

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к работе без залога.

8. Можно ли проверить подлинность сделанной формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще возникнут подозрения в законности формы 3, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах государственных органов.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Наша организация ни при каких условиях не передаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, сделать форму 3 по этому паспорту по закону нельзя, нужно сначала обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли получить займ? Да, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы сразу сможете пользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или оформить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 30.04.2024